ПсихО!!!

Тема в разделе "Архив дневничков", создана пользователем aranja-zia, 6 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. aranja-zia

aranja-zia New Member

:Yahoo!: У меня опять хомяк. Таки поняла, что этих глаз-бусинок и скрипа колеса по ночам мне не хватает. Забрала на Птичке за 10грн взрослого 4-ех месячного хомяка окраса "соболь". имя к нему приклеилось прочно и сразу - при попытке доставания из клетки он повис тряпочкой на пальце, вцепившись всеми зубами и истошно визжа. Псих! или Психо. Трусливый, дикий но очень красивый. Забыла добавить - он атласный :crazy:
    И еще вопрос - насколько редкие хомяки окраса "дав дш атлас"? У нас на Птичке такая троица сидит

2. Helenka

Helenka New Member

Поздравляю с малышом! :Rose:
    Как корабль назовете... Может еще подумать как его назвать? :wink:
    В Москве атласные периодически попадаются, но не очень часто. Хотя большой редкостью их не назовешь. Ну а соболей (кремовых копченых) вроде много :)
    Придется вам приложить усилия, чтобы приручить маленького дикаря :crazy: Наверно его и на ручках никогда не держали - все в клетке, да в клетке. Вот он и перепугался, бедняжка.

3. Хома_Масик

Хома_Масик New Member

Поздравляем с охомячиванием! :) Рассказывайте о своём хомячке. В какой клеточке живёт? Что кушает?
    Ждём фоточек, очень хочется на него посмотреть.

4. Хрумик

Хрумик New Member

Не трусливый - а смелый, трудно пришлось ему в детстве, не видел нормальной жизни, вот и защищается, как привык. :( Вы ему лучше с хорошей жизнью позитивное имя дайте, чтобы прошлое забылось и не возвращалось, ведь имя дает установку. :pardon:

5. aranja-zia

aranja-zia New Member

:) Вот над именем сейчас и сама думаю - или Василек-Васька или Лютик. :oops: с клеткой жуть пока что, совсем маленькая - гдето 25 на 35см, на днях найду что-то большее. В клетке колесо-кормушка-туалетик угловой-полочка-домик-поилка. Держу его на салфетках. С приручением справлюсь, есть опыт с пасюками.

Добавлено спустя 32 секунды:
    :oops: а давов(сизых)?

6. Хома_Масик

Хома_Масик New Member

Надо обязательно купить наполнитель.

7. aranja-zia

aranja-zia New Member

:) наполнитель есть. но я думала что на салфетках ему удобнее будет.

8. Хрумик

Хрумик New Member

Как хорошо, что вы понимаете и не отказываете своему малышу в улучшении условий! :Rose: Лютик - классное имечко, "а главное - редкое" (С). :D

9. Alimel

Alimel New Member

С дневничком и хомячком! :Rose:

А в наполнителе веселее копаться, хомки любят зарываться, и для когтей полезнее (будут лучше стачиваться и меньше вероятность, что отрастут слишком длинными).

10. Helenka

Helenka New Member

Лютик по определению не сможет быть диким и агрессивным. Мне тоже нравится :)
    Сизые реже встречаются.

11. Naise

Naise New Member

Поздравляю с хомочкой!! :congrat:
    Если честно то стоит назвать хому по другому!!! :crazy: Вот Лютик классное имя!!! :good:
    А насчет его повидения не стоит волноваться!!! Скоро он привыкнет и вы с ним подружитесь!!! :friends:

12. Дороти

Дороти New Member

Мда, похоже, повторяется та же история, что и с крысами :( Коллекционирование животных под лозунгом "Спасем всех!" - а потом, видимо, раздача в добрые и не очень руки :(

13. aranja-zia

aranja-zia New Member

:) Уже не спасаем и не раздаем. так что девушка - проходим мимо лесом и подальше :Rose:

14. Нася

Нася New Member

Поздравляю с хомкой! :Rose: А мне Василек нравится :roll: Фоточки малыша не покажите? :wink:
    Хамить не надо :no:

15. Naise

Naise New Member

Нася А это сообщение хамством не считается!? :shock: Это даже не хамство! Это оскорбление!!! :evil:
    aranja-zia Полностью с вами согласен! Вам +! :good: :Bravo:
    Дороти Для начала не по теме! :evil: И потом если так хочется ругаться то давайте вы будите ругаться где нибудь в другом месте??? :evil:

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
    Жду фотки малыша! И все же как назовете? Кстати еще вариант имени Мольт!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей